Получить скидку
Спецпредложение
(812) 224-39-65
ГлавнаяСтатьиУход за кожей

Уход за кожей

Возрастные изменения кожи и борьба с ними

22.11.2013

Возрастные изменения кожи – это естественный и неизменный процесс. У каждого человека эти изменения происходят сугубо индивидуально, но обычно начинаются ближе к 30 годам. Сначала изменения внешне не видны, но это не говорит о том, что механизм не запущен.

Читать далее

Рецепты второй молодости

21.11.2013

Любая женщина хочет выглядеть не все 100, но не лет, конечно же. В двадцать подтянутая кожа и цветущий вид кажутся вполне естественными, но с годами мы начинаем понимать, что для того чтобы выглядеть красиво и молодо нужно приложить немало усилий.

Читать далее

Физические упражнения против целлюлита

16.11.2013

Каковы же причины появления целлюлита и как вести с ним борьбу? Над этим вопросом пытаются разобраться уже долгое время все известные специалисты. Многие полагают, что справиться с проблемой можно с помощью физических упражнений.

Читать далее

Защита зимой сухой кожи рук

15.11.2013

С приходом холодного времени года состояние кожи наших рук изменяется. Не самым лучшим образом на нее влияют погодные условия, такие как понижение температуры, сухой воздух, снег и мороз.

Читать далее

Для здоровья кожи – витамины

14.11.2013

Все женщины мечтают о сохранении молодости, упругости и красоты кожи. Мы прилагаем массу усилий для борьбы с первыми признаками старения, первыми морщинками, с молодости бережем здоровье кожи и обеспечиваем ее необходимым уходом.

Читать далее

Безоперационная подтяжка кожи лица

26.10.2013

На нашем лице отражается наша жизнь. Стрессы, возраст, неправильное питание, влияние окружающей среды, вредные привычки накладывают отпечаток на нашей коже. В этой статье мы расскажем о средствах и методах поддержания лица в отличном состоянии.

Читать далее

Борьба с морщинами

25.10.2013

Женщины всегда хотят выглядеть красиво и привлекательно, но возраст дает о себе знать и делать это становится все сложней и сложней. Ухаживать за собой необходимо регулярно, в противном случае негативные изменения станут заметны моментально.

Читать далее

Маски для лица дома и в салонах

24.10.2013

Ежедневный уход за кожей лица в полной не может мере увлажнить, восстановить кожу. Поэтому без использования специальных масок не обойтись. Это связано с тем, что в лосьонах и кремах для ежедневного применения концентрация питательных веществ не высока.

Читать далее

Как избавиться от прыщей на спине?

23.10.2013

После долгой и холодной зимы так хочется тепла, хочется снять надоевшие кофты и свитера и открыть плечи. Но, к сожалению, не только плохая погода мешает осуществить желаемое. Еще одним препятствием «оголения плеч и спины» являются прыщи.

Читать далее

Как избавиться от мешков под глазами?

07.10.2013

Многие не понаслышке знакомы с неприятным ощущением, когда взглянув на себя утром в зеркало, сразу видно, что под глазами появились темные круги, а иногда даже мешки.

Читать далее

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ
ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО НА Е-mail