Получить скидку
Спецпредложение
(812) 224-39-65
ГлавнаяСтатьиСтатьи о волосах

Статьи о волосах

Самые распространенные мифы о волосах

20.11.2013

Самым шикарным аксессуаром любой девушки, конечно же, являются красивые, здоровые, ухоженные волосы. Для того чтобы добиться такого результата и сделать Ваши волосы и прическу идеальной, необходимо знать как грамотно ухаживать за ними.

Читать далее

Семь правил для роскошных волос

19.11.2013

С древнейших времен каждой девушке хотелось иметь красивые, длинные, здоровые волосы, это даже считалось ее гордостью. Однако для того, чтобы они выглядели именно так, необходимо приложить немало усилий, ведь не всех природа наградила роскошными локонами. В наше время многие женщины идут на различные хитрости для того, чтобы их волосы выглядели идеально.

Читать далее

Как выбрать своего мастера?

13.11.2013

Залог прекрасного настроения, безупречного внешнего вида – это удачно выполненная стрижка и правильно подобранная прическа. Парикмахер-стилист является творцом в создании вашего уникального образа. Он доктор для ваших волос и волшебник, который свершает настоящие чудеса с помощью нехитрых средств.

Читать далее

Как сделать волосы гладкими?

19.10.2013

Гладкие, послушные и блестящие волосы всегда в моде. Если Вы являетесь счастливой обладательницей роскошных волос, то даже без сложной укладки вы будете выглядеть сногсшибательно. Но сделать волосы гладкими и красивыми не так-то просто, в особенности, если они сильно повреждены.

Читать далее

Диета для красивых волос

11.10.2013

Чтобы Ваши волосы были красивыми, здоровыми и ухоженными не достаточно использования хорошего шампуня и кондиционера. Состояние волос зависит от влияния окружающей среды и питания. Чтобы волосы были здоровыми и красивыми очень важно правильно питаться.

Читать далее

Мифы о наращивании волос

30.09.2013

Огромной популярностью в наше время пользуется, такая необходимая многим современным девушкам, процедура, как наращивание волос. Не глядя на разнящиеся мнения о ее плюсах или минусах, все окутано кучей мифов.

Читать далее

Как бороться с перхотью?

25.09.2013

Перхоть – это самая главная проблема, возникающая для кожи головы. Она очень неприятно выглядит и порой может стать отталкивающим фактором при общении с людьми. Обладателей этого недуга это злит и вызывает раздражение, что нередко приводит к развитию депрессии и комплексов!

Читать далее

Как бороться с появлением седых волос?

23.09.2013

Огромная неприятность для каждого человека – это обнаружить среди своих шикарных волос седину. Ее появление можно сравнить с обнаружением у себя первых морщинок. Ведь, именно эти симптомы являются первым признаком того, что время бежит неумолимо и наш организм начинает стареть.

Читать далее

Мезотерапия – помощь для красоты волос и здоровья кожи головы

10.09.2013

Красивые здоровые волосы – это обязательный атрибут любой девушки. Но в суете современной жизни не всегда удается уделить им достаточно времени и внимания. В результате волосы становятся ломкими, тусклыми, выглядят безжизненно и начинают выпадать и сечься.

Читать далее

Методы наращивания волос

29.08.2013

К сожалению, не всех девушек природа наградила быстрорастущими, густыми волосами. Прогресс не стоит на месте, и специалисты придумали, как помочь прекрасной половине человечества. Наращивание волос – отличный способ осуществить давнюю мечту и не тратить на отращивание волос годы.

Читать далее

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ
ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО НА Е-mail