Получить скидку
Спецпредложение
(812) 224-39-65
ГлавнаяСтатьиУход за телом

Уход за телом

Уход за телом зимой

25.11.2013

Любая представительница прекрасного пола должна следить за собой и держать себя в форме. Французская писательница Симона де Бовуар говорила о том, что женщинами не рождаются, а становятся.

Читать далее

LPG массаж и его преимущества

24.11.2013

Многие, кто имеет какие-либо недостатки фигуры, хотели бы быстро и эффективно сделать ее идеальной. Сочетание LPG-массажа и современных технологий поможет сделать Вашу фигуру красивой, также такой комплексный подход эффективен в борьбе со старением, возрастными изменениями и даже некоторыми заболеваниями.

Читать далее

Как бороться с ослаблением лицевых мышц

01.11.2013

Состояние лицевых мышц напрямую влияет на черты лица и в целом на внешний вид. Если уделять достаточно внимания состоянию кожи, а также состоянию мышц, то вполне возможно избежать всевозможных деформаций, которые характерны для кожи стареющих людей.

Читать далее

Ногти после наращивания

22.10.2013

Мнений о том насколько вредна процедура наращивания ногтей масса. Многие девушки, которые наращивали ногти, говорят о том, что после этой процедуры натуральные ногти становятся просто ужасными: не растут, слоятся, ломаются. Попытаемся разобраться, почему так происходит.

Читать далее

Красивые глаза и выразительный взгляд

21.10.2013

Желание любой женщины быть в центре внимание вполне оправдано. И как же этого добиться? Попробуйте сделать акцент на глаза. Глаза – это не только зеркало души, но и женское оружие. Выразительные глаза могут сразить любого.

Читать далее

Уход за ногами дома

20.10.2013

Зима – это холодная пора года, поэтому приходится утепляться. Чтобы спастись от холода женщины готовы натянуть на себя шерстяные колготки, три пары носков, зимние сапоги на меху… Конечно все это спасает от холода, но вот не стоит забывать о том, что Ваши ноги устают от такой «бани».

Читать далее

Коррекция бровей в домашних условиях

18.10.2013

При уходе за собой каждая женщина не должна забывать о коррекции бровей. Чтобы лицо было выразительным и привлекательным, необходимо правильно подобрать форму бровей, в противном случае образ может быть полностью испорчен.

Читать далее

Аппараты для LPG-массажа

17.10.2013

Процедуры по усовершенствованию тела очень популярны на сегодняшний день. Последние годы активно пользуются спросом услуги с использованием различных аппаратов. Не является исключением и LPG-массаж.

Читать далее

Преимущества LPG массажа перед другими процедурами

16.10.2013

Успешность человека определяется многими признаками, среди них и ухоженное и красивое тело. Большое внимание уделяется последнее время именно этому показателю. Но в жизненный уклад и в облик собственные коррективы вносят нехватка времени, стремительный образ жизни и возрастные изменения.

Читать далее

Так ли незаменима пластическая хирургия?

15.10.2013

Все женщины мечтают, как можно более длительное время сохранять привлекательность и молодость. От этого никуда не деться, и так уж устроены женщины. Желание что-то сделать со своей внешностью возникает у каждой женщины, потому что постоянного ничего нет и красота постепенно, как и все живое увядает.

Читать далее

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ
ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО НА Е-mail