Получить скидку
Спецпредложение
(812) 224-39-65
ГлавнаяСтатьиБорьба с лишним весом

Борьба с лишним весом

Как похудеть на 10 кг быстро

28.11.2013

С приближением какого-нибудь торжества или важного события, многие девушки начинают суетиться и думать над тем, как это поскорее, в кратчайшие сроки избавиться от жировых складок и привести свой внешний вид в порядок.

Читать далее

Эффективная диета для быстрого похудения живота

27.11.2013

Зачастую диеты для быстрого похудения рассматриваются, как вариант сбросить вес на время, то есть когда за небольшой промежуток времени нужно подготовить свое тело к какому-то событию, например, к отдыху на море или встрече с бывшими одноклассниками.

Читать далее

Борьба с жировыми складками на боках

26.11.2013

В погоне за идеальной фигурой многие женщины сталкиваются с одной из самых трудноразрешимых проблем – это отложения жира в области живота и боков. И, кстати, это трудность не только людей, страдающих избыточным весом.

Читать далее

Самые эффективные антицеллюлитные средства

23.11.2013

Перед тем как начинать борьбу с каким-либо дефектом внешности сначала необходимо определить причину его появления. Еще несколько десятилетий назад никто не знал, что такое целлюлит, но сейчас он признан чуть ли не самым главным врагом сексуальной привлекательности и красоты прекрасной половины человечества.

Читать далее

Быстрые способы похудения

18.11.2013

Причины, для большинства желающих избавиться от лишних килограммов, бывают абсолютно различными: это и желание выглядеть более привлекательно с эстетической точки зрения, и даже проблемы, связанные со здоровьем.

Читать далее

Как убрать второй подбородок и причины его возникновения

07.11.2013

Представительницы прекрасного пола часто впадают в панику, осознав, что у них появился второй подбородок! Обычно появившись, он увеличивается на глазах и довольно заметен, а замаскировать его с помощью косметических средств, практически невозможно.

Читать далее

Восстановление фигуры после родов

05.11.2013

Порой обрести стройную фигуру после родов становится настоящей проблемой. После родов нужно есть за двоих, а во время кормления грудью заниматься спортом врачи не рекомендуют.

Читать далее

Как ухаживать за телом после похудения

04.11.2013

Независимо от возраста, все женщины хотят выглядеть привлекательно и быть стройными. И, если удается избавиться от лишних килограммов, возникает желание любоваться своим новым образом и долго не хочется отходить от зеркала.

Читать далее

Способы избавления от живота

28.10.2013

У полных людей, и у тех, кто генетически к этому предрасположен, нередко возникает вопрос: «Как избавиться от живота?». Само собой лишний жир не добавляет ни мужчинам, ни женщинам привлекательности.

Читать далее

Борьба с лишними килограммами

12.10.2013

Бороться с излишками веса нужно обязательно! А тем более это нужно делать, если уже диагностировано ожирение! И не только потому, что это лишний вес придает человеку неэстетичный внешний вид.

Читать далее

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ
ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО НА Е-mail