Получить скидку
Спецпредложение
(812) 224-39-65
ГлавнаяСтатьи

Статьи

Как похудеть на 10 кг быстро

28.11.2013

С приближением какого-нибудь торжества или важного события, многие девушки начинают суетиться и думать над тем, как это поскорее, в кратчайшие сроки избавиться от жировых складок и привести свой внешний вид в порядок.

Читать далее

Эффективная диета для быстрого похудения живота

27.11.2013

Зачастую диеты для быстрого похудения рассматриваются, как вариант сбросить вес на время, то есть когда за небольшой промежуток времени нужно подготовить свое тело к какому-то событию, например, к отдыху на море или встрече с бывшими одноклассниками.

Читать далее

Борьба с жировыми складками на боках

26.11.2013

В погоне за идеальной фигурой многие женщины сталкиваются с одной из самых трудноразрешимых проблем – это отложения жира в области живота и боков. И, кстати, это трудность не только людей, страдающих избыточным весом.

Читать далее

Уход за телом зимой

25.11.2013

Любая представительница прекрасного пола должна следить за собой и держать себя в форме. Французская писательница Симона де Бовуар говорила о том, что женщинами не рождаются, а становятся.

Читать далее

LPG массаж и его преимущества

24.11.2013

Многие, кто имеет какие-либо недостатки фигуры, хотели бы быстро и эффективно сделать ее идеальной. Сочетание LPG-массажа и современных технологий поможет сделать Вашу фигуру красивой, также такой комплексный подход эффективен в борьбе со старением, возрастными изменениями и даже некоторыми заболеваниями.

Читать далее

Самые эффективные антицеллюлитные средства

23.11.2013

Перед тем как начинать борьбу с каким-либо дефектом внешности сначала необходимо определить причину его появления. Еще несколько десятилетий назад никто не знал, что такое целлюлит, но сейчас он признан чуть ли не самым главным врагом сексуальной привлекательности и красоты прекрасной половины человечества.

Читать далее

Возрастные изменения кожи и борьба с ними

22.11.2013

Возрастные изменения кожи – это естественный и неизменный процесс. У каждого человека эти изменения происходят сугубо индивидуально, но обычно начинаются ближе к 30 годам. Сначала изменения внешне не видны, но это не говорит о том, что механизм не запущен.

Читать далее

Рецепты второй молодости

21.11.2013

Любая женщина хочет выглядеть не все 100, но не лет, конечно же. В двадцать подтянутая кожа и цветущий вид кажутся вполне естественными, но с годами мы начинаем понимать, что для того чтобы выглядеть красиво и молодо нужно приложить немало усилий.

Читать далее

Самые распространенные мифы о волосах

20.11.2013

Самым шикарным аксессуаром любой девушки, конечно же, являются красивые, здоровые, ухоженные волосы. Для того чтобы добиться такого результата и сделать Ваши волосы и прическу идеальной, необходимо знать как грамотно ухаживать за ними.

Читать далее

Семь правил для роскошных волос

19.11.2013

С древнейших времен каждой девушке хотелось иметь красивые, длинные, здоровые волосы, это даже считалось ее гордостью. Однако для того, чтобы они выглядели именно так, необходимо приложить немало усилий, ведь не всех природа наградила роскошными локонами. В наше время многие женщины идут на различные хитрости для того, чтобы их волосы выглядели идеально.

Читать далее

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ
ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО НА Е-mail